Instant Gaming EU
 
 

Купить Ragnarock

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Играйте за капитана викингов, участвующего в гонке кораблей, в Ragnarock, одно- и многопользовательской ритм-игре VR. Разбивайте входящие руны в синхронизации с эпической музыкой викингов с помощью двух молотов. Активируйте увеличение скорости, идеально попадая в руны и накапливая энергию для комбо в ваших молотах.



    Ragnarock имеет несколько удивительных особенностей:




    • Музыка викингов. Вы сможете высвободить свою ярость викинга под металлические композиции Alestorm, Gloryhammer, Saltatio Mortis, Wind rose и другие. Почувствуйте в себе силу викингов под эти праздничные песни на викингскую, исландскую и пиратскую тематику.

    • Кроссплатформенный многопользовательский режим. Соревнуйтесь с друзьями и другими игроками в режиме PVP в реальном времени с помощью мультиплеера. Вы можете создать приватную или публичную игру с участием до 6 игроков и решить, кто лучший. Вы также можете соревноваться с кораблями-призраками, которые представляют лучшие результаты других игроков в однопользовательском режиме.

    • Простой игровой процесс. В эту игру легко играть, но трудно освоить, следуя традиционным аркадным играм. Усердно тренируйтесь и используйте свои навыки с умом. Пройдите несколько уровней сложности и совершенствуйтесь со временем. Побейте высокие баллы и соберите все золотые медали.

    • Мифологическая среда. Ragnarock перенесет вас в среду, вдохновленную нордической мифологией.

    • Поддержка пользовательских песен. Если вы хотите играть трек из личной библиотеки, вы можете создать пользовательскую песню и играть ее в одиночном режиме.

    Подробнее

    Лучшие цены для Ragnarock

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Ragnarock

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare