Instant Gaming EU
 
 

Купить Mini Motorways

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Решите проблему пробок навсегда в Mini Motorways, минималистичной управленческой игре, где вы строите дороги, по которым люди добираются туда, куда им нужно. Созданная той же студией, что и Mini Metro, игра Mini Motorways во многом похожа, только вместо железных дорог вы строите дороги.



    Начните с небольшого города, где каждое здание должно быть соединено дорогой. По мере роста города, новые здания требуют новых дорог. Вскоре вам придется рисовать более сложные дорожные сети, чтобы устранить пробки в вашем процедурно генерируемом городе. К счастью, каждую неделю вы получаете доступ к таким улучшениям, как светофоры, кольцевые развязки, мосты, эстакады и туннели. Если к зданию подъезжает недостаточное количество машин, запускается таймер. Вам нужно решить проблему с пробками до того, как таймер достигнет нуля, иначе игра окончена!



    Благодаря красивому минималистичному стилю искусства, Mini Motorways позволяет сосредоточиться именно на том, что вам нужно сделать. Так что оттачивайте свои навыки управления - они вам понадобятся, чтобы не отстать от стремительно развивающегося трафика вашего постоянно растущего города.

    Подробнее

    Лучшие цены для Mini Motorways

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Mini Motorways

    • Также опубликовано Dinosaur Polo Club
    • Mini Metro
      249.00₽
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare