Instant Gaming EU
 
 

Купить RimWorld - Ideology

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В DLC RimWorld - Ideology вы сможете создать свою собственную систему верований с множеством опций, настроек и глубиной.



    Выбранная вами система убеждений определит специалистов по навыкам, моральные ориентиры и роли ваших лидеров. Поскольку существует почти бесконечное количество вариантов комбинаций убеждений, вы сможете найти нудистов-каннибалов, благотворительных ковбоев, занимающихся ранчо, и множество других безумных убеждений, которые может создать только ваше воображение. Эта система убеждений построена вокруг коллекции из 1-4 основных мемов.



    Вот эти мемы убеждений:



    Личность животного, Ранчер, Боль - добродетель, Тьма, Туннельщик, Связь с деревьями, Нудизм, Ослепленный взгляд, Каннибал, Трансгуманист, Чистота плоти, Рейдер, Прозелитизер, Светская жизнь, Примат природы, Примат человека, Превосходство женщины, Превосходство мужчины, Супремацист, Лоялист, Виновный, Индивидуалист, Коллективист.



    Каждая вера определяет набор уникальных ритуалов, контролируемых игроками, таких как танцевальные вечеринки, круги сожжения, дуэли гладиаторов и многое другое. Помимо ритуалов, для каждой веры есть охота за реликвиями, для поиска которых необходимо выполнить несколько заданий. Есть и другие квесты, не связанные с реликвиями, например, добыча лута в Древнем комплексе, временные лагеря в Новом или группы нищих.



    Эти верования также имеют систему различных эстетических стилей, которые влияют на внешний вид многих вещей. Вот некоторые из этих стилей:



    Деревенский, Тотемический, Морбиг, Анималистский, Индуистский и другие. Наряду с новыми стилями, к каждой идеологии прилагается новая одежда.



    И из каждого мема может возникнуть ряд заповедей. Это определенные правила и рекомендации, которые влияют на предпочтения и поведение. Вы сможете рандомизировать заповеди так, как вам нравится, и наличие одного и того же мема не будет подразумевать наличие одних и тех же заповедей. Некоторые из заповедей таковы:



    Поедание питательной пасты, Каннибализм, Мясо насекомых, Поедание грибов, Использование органов, Казнь, Почитание животных, Связь с животными, Убийство животных, Отступничество, Автономное оружие, Слепота и другие.



    Rim World - Ideology также имеет возможность обращать других людей с помощью разговоров. Люди будут пытаться обратить окружающих в свою веру.



    В дополнение ко всему контенту, добавленному в этом DLC, в игре появились деревья Гауранлен, уникальный вид деревьев, которые находятся в симбиотической связи с существами, называемыми дриадами. Ваши колонисты могут соединиться с деревом в ходе специальной церемонии, и оно обретет способность влиять на дриад.



    С появлением новых верований открывается и множество новых зданий. Многие из них используются для проведения ритуалов, такие как:



    Алтарь, Лектерн, Скамья, Коленный лист, Барабан, Пир, Эффиги, Бурбонг и другие.



    Не будем забывать о порабощении пленников или покупке рабов у торговцев. Они выполняют большинство заданий ценой снижения скорости работы. Каждая вера по-своему относится к рабству. Некоторые примут его, другие сочтут отвратительным.



    У вас будет возможность продать свою колонию, когда вы решите, что она достаточно выросла, в обмен на кусок карты, ведущей к архонэксусу. Это древняя машина со сверхинтеллектом, которая влияет на физический мир.



     

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : RimWorld

    Лучшие цены для RimWorld Ideology

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к RimWorld - Ideology

    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : RimWorld Ideology
    • Категории : Симуляторы , Стратегии
    • Издатель : Ludeon Studios
    • Разработчик : Ludeon Studios
    • Режим(ы) : Solo
    • Дата выхода : 20 июля 2021 г.
    • Системные требования
      • Минимум
      • OS : Windows 7
      • CPU : Core 2 Duo
      • RAM : 4 GB
      • GPU : HD Graphics 4000
      • Хранение : 500 MB
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare