Instant Gaming EU
 
 

Купить OLD SKOOL RACER

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Испытайте острые ощущения от классических аркадных гонок в игре OLD SKOOL RACER. Выберите наиболее подходящий для вас автомобиль и посетите более 30 реальных мест, таких как Париж, Лондон, Египет, Перу и другие.



    Начните с одиночной игры и попробуйте режим чемпионата, быстрой гонки, испытания на время, режим суеты или боевой режим. Если вы считаете, что достаточно потренировались, соберитесь с друзьями в Интернете и присоединитесь к специальным серверам или получайте достижения вместе в многопользовательском режиме.



    OLD SKOOL RACER позволяет изменять внешний вид вашего автомобиля с помощью специальных деталей, декалей, эффектов и цветов краски. Выберите наиболее понравившийся вам цвет из миллионов комбинаций. Изменяйте внешний вид автомобиля, меняя тип материала, например, тоон, глянцевый металл или углепластик. Придайте автомобилю уникальный вид, создав собственный выхлоп, эффекты закиси азота или спойлеры.



    Как только вы утвердитесь в роли доминирующего гонщика, получите свой собственный остров победителей и роскошный особняк, который можно украсить множеством визуальных элементов. Бродите между сотнями похожих островов, созданных другими игроками. Развлекайтесь и играйте в мини-игры, такие как бильярд, водное поло, теннис и другие.



    OLD SKOOL RACER В комплект поставки входит очень полный редактор уровней, позволяющий игрокам создавать новые или редактировать существующие. В редакторе уровней есть множество опций, таких как дождь, огонь, взрывы и другие.

    Подробнее

    Лучшие цены для OLD SKOOL RACER

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к OLD SKOOL RACER

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare