Eneba COM
 
 

Купить Metro Sim Hustle

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Возьмите на себя управление высокоскоростным пригородным поездом в игре Metro Sim Hustle. Постарайтесь уложиться в жесткий график и не заставляйте пассажиров ждать вас. Будьте осторожны с террористами и скоростными ловушками.



    Помимо того, что вы являетесь законным пассажиром поезда, вы можете заработать немного дополнительных денег, взламывая здания, сражаясь на арене, торгуя наркотиками и выполняя множество побочных заданий от местных жителей. Проведите свободное время в казино, игровых автоматах или стриптиз-клубе.



    На сайте Metro Sim Hustle вы сможете купить и расставить мебель для своего дома, выбрать одежду из широкого ассортимента, купить еду и напитки. Когда у вас накопится немного денег, выберите дом для проживания. Обустройте его по своему вкусу или сэкономьте деньги, остановившись в местном отеле.



    Ваш телефон будет очень полезен в этом путешествии. Используйте его для оплаты счетов, проверки текстовых сообщений, заказа пиццы и управления недвижимостью. Живите так, как вам хочется, легально или нелегально, а может быть, совмещая и то, и другое, и наслаждайтесь пороками жизни на сайте Metro Sim Hustle.

    Подробнее

    Лучшие цены для Metro Sim Hustle

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Metro Sim Hustle

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare