Eneba COM
 
 

Купить Starbase

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Добро пожаловать на сайт Starbase, - воксельный космический MMO-симулятор, где вы можете строить и разрушать практически все, чтобы создать идеальный межгалактический дом. Вы - робот, созданный для освоения космоса. Вместе с другими роботами вы должны объединиться, строить и сражаться за возможность колонизировать и завоевать огромную вселенную, которая уже созрела для захвата.



    Воксельная среда Starbase означает, что вы можете разрушить или разобрать что угодно, если у вас есть необходимые инструменты. Добывайте астероиды, ищите уцелевшие предметы и используйте собранное для строительства могучих кораблей и галактических баз. Не забывайте о физике игры - если вы создадите огромные корабли с мощными двигателями, но с плохим дизайном и материалами, корабль может просто переломиться пополам при ускорении!



    Starbase позволяет вам создавать фракции, чтобы вы могли объединять навыки и защищаться от воров и интервентов. Тщательно проектируйте корабли и устройства, которые перенесут вас через просторы космоса. Ищите астероиды для добычи и разрушенные корабли, чтобы снять с них детали. Стройте, что хотите, и отправляйтесь туда, куда пожелаете. Теперь это ваша вселенная.

    Подробнее

    Лучшие цены для Starbase

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Starbase

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare