Eneba COM
 
 

Купить Big Farm Story

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Исследуйте мир, выращивайте урожай и занимайтесь ремеслом на сайте Big Farm Story. Создайте свою собственную общину с друзьями, пока вы создаете ферму своей мечты.



    Ваша цель - восстановить старую ферму вашего дедушки и вернуть ей былую славу. Проявите заботу о своих соседях и помогите им, выполняя их просьбы и сюжетные линии. Вы сможете собирать урожай овощей, ресурсы и мастерить все необходимое для достижения своих целей.



    Big Farm Story позволяет играть с друзьями в локальном кооперативе, при этом один из вас будет играть за персонажа игры, а другой - за его милого питомца. Заводите друзей по пути, встречая фермеров со всего мира и обмениваясь опытом.



    Проявите максимум творчества, создавая свой идеальный дом. Создайте уникальный фермерский дом с широким выбором мебели и декораций, которые вы можете выбрать. Познакомьтесь с другими жителями вашей местной общины и станьте ее любимым членом. Бенни, Сэм и другие энергичные персонажи ждут вас, чтобы познакомиться с ними и поделиться с вами своими историями.



    Развивайте своего персонажа, повышая уровень различных навыков, которые помогут вам в ваших приключениях. Следуя сюжетной линии, вы будете собирать наклейки, которые позволят вам выбрать наиболее подходящие для вас навыки. Стать лучшим фермером или мастером поварского дела - решение за вами, в зависимости от вашего стиля игры.



    Не забывайте заботиться о животных на ферме, выращивая коров, кур и альпак. Находите редкие породы, ухаживайте за ними и гладьте очаровательных малышей. Путешествуйте и исследуйте мир вместе со своим милым пушистым другом. Отправляйтесь вместе в мирные приключения и находите новые открытия и сокровища. Вы сможете ходить за грибами или собирать цветы, наслаждаясь прекрасными пейзажами и ландшафтами.

    Подробнее

    Лучшие цены для Big Farm Story

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Big Farm Story

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare