Eneba COM
 
 

Купить Stellar Warfare

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Стройте, спасайте, завоевывайте...Stellar Warfare - это научно-фантастическая RTS в классическом стиле, в которой вы создаете свою космическую империю. Создайте свой звездный флот и управляйте им, отражая волны вражеских кораблей.



    Base builder. Добывайте ресурсы, а затем создайте собственную базу, чтобы обозначить свою территорию. Создайте более 40 типов зданий: турели, ремонтные станции, артиллерийские батареи, электростанции и многое другое.



    Shipyard. Используйте редактор флота для создания космических кораблей, которые составят ваш флот и завоюют для вас вселенную. Создавайте корабли в соответствии с вашим стилем игры - быстрые, небольшие рейдеры или капитальные линкоры. Найдите новые конструкции с поверженных вражеских кораблей, чтобы разблокировать до 10 различных конструкций.



    Fight in PvP. Как и в Red Alert, стройте свою базу, развивайте экономику, создавайте корабли и подавляйте противника. И все это в полном 3D пространстве, с ослепительными визуальными эффектами, которые наглядно смоделируют целые флоты, идущие голова к голове в борьбе за межгалактическое господство. Готовы ли вы к Stellar Warfare?

    Подробнее

    Лучшие цены для Stellar Warfare

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Stellar Warfare

    Gollaruk
    Gollaruk
    29 дек. 2021 г., 00:44на dlcompare.fr
    avoir si il est bien ou pas.
    независимо от того, хорошо это или нет.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare