Instant Gaming EU
 
 

Купить Draft of Darkness

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Начните свое приключение на сайте Draft of Darkness , выбрав героя и собрав стартовую колоду. Играйте в эту ролевую игру с элементами ужаса выживания и механики управления ресурсами в постапокалиптической обстановке.



    Выберите свою стратегию, создавая уникальные колоды и комбинируя карты из разных типов оружия. В зависимости от того, какой тип оружия вы используете, вы сможете брать разные карты. Создавайте безумные комбо, смешивая оружие и используя его уникальную механику.



    Вы сможете исследовать процедурно генерируемые карты, находя друзей или врагов, которые скрываются в тени. Старайтесь любой ценой избежать радиации и инфекций, управляя состоянием своей партии. Но не волнуйтесь, если вы умрете. По окончании игры вы будете вознаграждены кредитами, которые можно использовать для открытия бустеров и новых карт для следующей игры.



    Каждое принятое вами решение изменит исход сюжета в уникальной системе "метасюжетной прогрессии" Draft of Darkness. Некоторые из них даже имеют серьезные последствия, поэтому будьте внимательны при выборе следующего хода.



    Вот некоторые из возможностей, которые вы найдете во время игры:




    • Ваш выбор повлияет на вашу историю

    • Собирайте лучшее снаряжение и карты

    • Сражайтесь в пошаговой боевой системе

    • Исследуйте постапокалиптический город

    • Создайте партию выживших, у каждого из которых есть своя колода способностей.

    Подробнее

    Лучшие цены для Draft of Darkness

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Draft of Darkness

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare