Instant Gaming EU
 
 

Купить Farmer's Life

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В симуляторе Farmer’s Life, вы играете одинокого фермера, который изо всех сил пытается выжить в Восточной Европе в 1940-х годах. Вы играете Кашмира, старого холостяка, который в одиночку борется со своей фермой. Его жизнь и работа диктуются временами года, и каждый день он должен сажать, собирать урожай, заготавливать пиломатериалы, ухаживать за животными и защищать свою ферму от хищников, даже когда он справляется со своей алкогольной зависимостью. Работа фермера никогда не бывает закончена.



    Animal farm. Заботьтесь о своих животных. Кормите свой скот, заботьтесь о его потомстве, надевайте обувь на лошадей и многое другое. Чем лучше вы заботитесь о своих животных, тем больше они производят и тем лучше они работают.



    A season for everything. Корректируйте свое расписание в зависимости от времени года и погоды. Переживите трудные зимы, подготовившись весной и летом.



    Unwanted company. В лесах, окружающих вашу ферму, обитают дикие животные, не обязательно дружелюбные. Вы должны защитить свой скот от этой угрозы. С другой стороны, у вас есть соседи, которые тоже не собираются быть вам полезными. Следите за тем, чтобы ваши пристрастия не взяли верх над вами. Быть фермером нелегко, но если проявить смелость, страсть и трудолюбие, вы сможете справиться с этим и добиться успеха Farmer’s Life.

    Подробнее

    Лучшие цены для Farmer's Life

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Farmer's Life

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare