Instant Gaming EU
 
 

Купить Haven Park

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Помогите вернуть к жизни парк вашей бабушки в Haven Park, милой, короткой и милой игре о том, что действительно важно в жизни. Вы играете за Флинта, молодого парня-птицу, который взял на себя заботу о природном парке для своей стареющей бабушки.



    Побродите по красивому трехмерному природному заповеднику, наполненному живописными маршрутами и кемпингами. Поскольку ваша задача - сделать это место привлекательным для отдыхающих, поговорите с ними и узнайте, что им нужно, чтобы их пребывание было полезным. Вступайте в забавные разговоры и отправляйтесь в путешествия, чтобы выполнить просьбы. Собирайте предметы, необходимые для достижения целей или строительства новых вещей. Создавайте свои кемпинги для посетителей. Ремонтируйте сломанные фонари, заборы и знаки, чтобы ваш парк соответствовал стандартам. Изучайте навыки, которые сделают вас еще более полезным для парка.



    Haven Park - это игра-исследование, поэтому вы получаете вознаграждение, просто осматриваясь вокруг и находя новые пути для путешествий. Блуждая по райскому острову, вы сможете решить несколько простых головоломок и открыть для себя маленькие секреты. Может быть, где-то спрятаны сокровища?



    Haven Park - это прекрасная игра, в которой можно провести несколько часов, знакомясь с эксцентричными персонажами и отдыхая на природе. Кроме того, вы сможете помочь своей бабушке, а это уже само по себе награда.

    Подробнее

    Лучшие цены для Haven Park

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Haven Park

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare