Instant Gaming EU
 
 

Купить There Is No Game: Wrong Dimension

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Если вы можете смириться с абсурдом в игре-головоломке, то There Is No Game: Wrong Dimension - это игра для вас. Двухмерная комедия-приключение, разрушающая четвертую стену. Вы попадаете в игру, которая активно предлагает вам прекратить игру. Если вы не прекратите, вас познакомят с самосознающей программой по имени Мистер Глюк, который объявляет о своем намерении... что-то сделать с миром. Вам предстоит выяснить, что именно, пока вы перемещаетесь из одной вселенной видеоигры в другую.



    There Is No Game проверяет и дразнит вас глупыми и креативными головоломками, которые вы решаете, думая нестандартно. Если вы не можете, система подсказок предоставляет вам вербальные и невербальные подсказки, чтобы помочь. Вам также понравятся отсылки к таким лучшим играм, как Legend of Zelda и Day of the Tentacle. В игре также подчеркивается, что она довольно короткая, так что у вас будет время поиграть в лучшие RPG.



    There is no Game: Wrong Dimension - это уморительная игра, от которой у вас будут лопаться бока от смеха. Если вам нравятся игры с самоанализом, абсурдистские и наполненные пародиями, эта не-игра - победитель!

    Подробнее

    Лучшие цены для There Is No Game Wrong Dimension

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к There Is No Game: Wrong Dimension

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare