Instant Gaming EU
 
 

Купить Patron

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В градостроительной игре на выживаниеPatron вам предстоит построить не только город, но и общество живых, мыслящих граждан. Вы должны не только управлять городом и кормить людей, но и управлять сложной социальной системой, удовлетворяя их другие потребности и желания.



    Build, build, build. Как и любой хороший градостроитель, собирайте ресурсы с окружающей земли, чтобы строить дома, магазины, фермы, производственные центры и многое другое. Начните с города и продвигайтесь к мегаполису.



    A season for everything. Погода и времена года меняются в игре, и вы должны эффективно управлять своими задачами, чтобы учесть бури, снегопады и засухи.



    Climb the research tree. Следите за тем, чтобы ваша цивилизация развивалась, продолжая регулярно исследовать новые технологии.



    Happiness is key. ВPatron у каждого из ваших граждан есть свои приоритеты. Одних больше волнуют налоги, других - иммиграция, третьих - религия. Вы добьетесь расположения тех, чьи идеалы совпадают с вашими действиями, и вызовете недовольство тех, кто этого не делает. Следите за тем, чтобы многие люди не были недовольны, иначе ваше общество может разрушиться.

    Подробнее

    Лучшие цены для Patron

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Patron

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare