Instant Gaming EU
 
 

Купить Mech Armada

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Сразитесь со своими механизированными стальными гигантами против чудовищных захватчиков в Mech Armada, пошаговой игре в жанре rogue-lite strategy, где вы сражаетесь с пришельцами с помощью удивительных гигантских роботов.



    В далеком будущем гигантские летающие монстры, известные как Рой, вторглись на Землю и уничтожили все живое, что смогли найти. Люди были вынуждены жить под землей. Там они создали новую впечатляющую технологию, которая позволила им мгновенно создавать команды специализированных мехов, созданных с единственной целью - уничтожить Рой. Пришло время вернуть планету.



    Create your mech. Mech Armada позволяет вам сконструировать своего робота с нуля, используя более 70 различных деталей. Создайте свой уникальный дизайн из тысяч возможных комбинаций.



    Apply strategy. Сразитесь с роем в тактическом пошаговом бою. Используйте свою смекалку, применяя свои ресурсы, местность и состав мехов против грозного врага.



    Rules of war. Каждый уровень генерируется процедурно; при каждом прохождении вы можете столкнуться с разной местностью и составом врагов. Сражайтесь с крутыми, эпическими боссами. Если вы погибнете, вам придется начинать все сначала.



    Примите бой на стороне врага. Сразитесь с роем на городских руинах, пустынных пустошах, в джунглях и т.д. Вы - последняя надежда мира в игре Mech Armada.

    Подробнее

    Лучшие цены для Mech Armada

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Mech Armada

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare