Eneba COM
 
 

Купить Dust to the End

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Действие игры Dust to the End происходит в постапокалиптической пустыне. Это стратегическая RPG, в которой вам предстоит торговать и обмениваться с последними оставшимися людьми, чтобы восстановить некое подобие общества.



    Исследуйте пустошь после ядерной войны, где человечество провело десятилетия в подземных убежищах и теперь начинает заново заселяться. Но вскоре история начинает повторяться: возникают группировки, к власти приходят военачальники, которые борются за права на землю, еду и ресурсы. Кажется, даже ядерная война не может положить конец жадности человечества и его стремлению к контролю.



    В составе торгового каравана вы должны как-то лавировать между этими конфликтующими группами. Бродите по дикому, полуоткрытому миру, наполненному поселениями, соперничающими купцами и бродячими монстрами. Сражайтесь в пошаговых битвах, чтобы сохранить свой караван в безопасности. Выбирайте из девяти видов оружия и десятков способностей, чтобы защитить себя.



    Находите и торгуйте с различными городами и поселениями в пустоши. Исследуйте и открывайте руины и бункеры и приносите домой предметы для торговли.



    Нанимайте наемников для защиты вашего каравана. Каждый новый наемник имеет свой характер и уникальные желания. Следите за тем, чтобы они были довольны, чтобы поддерживать моральный дух всей группы.



    Наконец, развивайте свое поселение на сайте Dust to the End. Создавайте фабрики и другие объекты, чтобы производить товары и получать доход. Нанимайте хороших людей для управления вашими предприятиями. Если вам повезет и вы приложите усилия, вы сможете создать свою торговую империю в этой безжалостной пустоши.

    Подробнее

    Лучшие цены для Dust to the End

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Dust to the End

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare