Eneba COM
 
 

Купить Seed of Life

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Отправляйтесь в героическое путешествие в Seed of Life, - сюжетно-ориентированной приключенческой игре, где вы должны вновь зажечь солнце, чтобы спасти свою планету. Вы - Кора, выжившая на умирающей планете Люмия. Пришельцы прилетели и выкачали энергию солнца, и скоро мир превратится в безжизненную шелуху. Но ваш дедушка рассказал вам легенду об инопланетном устройстве под названием Семя Жизни, способном оживить умирающую звезду. И вот вы отправляетесь в путь, чтобы добыть Семя Жизни на опасной земле.



    A hostile post-apocalypse. Исследуйте огромный, полуоткрытый мир, чреватый опасностями.Мало того, что вы остались с планетой на краю пропасти, инопланетные захватчики также отправили опасных существ, которые стремятся поглотить все оставшееся живое на Люмии. Вы должны пройти мимо этих смертоносных пришельцев, если у вас есть хоть какая-то надежда достичь своей цели. К счастью, вы также встретите потенциальных союзников, которые укажут вам верное направление.



    Adapt to the world. Собирая талисманы, Кора приобретает новые мощные способности, такие как управление гравитацией и способность видеть скрытые объекты и пути. Для усиления способностей необходимо собирать вещество под названием Люмиум, разбросанное по всей земле.



    Obstacles abound. Seed of Life полна секретов и головоломок, которые нужно решать с помощью наблюдательности и ловкого перемещения по платформе. Исследуйте ослепительные виды пустынь, гор и лесов, которые излучают опасность и великолепные цвета и свет.

    Подробнее

    Лучшие цены для Seed of Life

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Seed of Life

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare