Instant Gaming EU
 
 

Купить Atrio: The Dark Wild

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Atrio: The Dark Wild - это игра на выживание, в которой вы должны использовать и эксплуатировать природу, чтобы обеспечить свою базу энергией и поддерживать свет. Вы - андроид, который проснулся один в постапокалиптическом мире. Вы понятия не имеете, куда делись все люди, каково ваше предназначение и для чего нужны эти статуи, разбросанные по округе. Все, что вы знаете, - вы должны восстановить свою базу, Станцию 3, и есть только один способ сделать это.



    Вы должны создать эффективные автоматизированные системы, которые будут поддерживать работу вашей базы, исследуя окружающий мир. Эти системы помогут восстановить станцию и сохранить энергию. Если вы не сможете поддерживать энергию, свет померкнет, и на вас нападут странные существа.



    Говоря о существах, вам нужно исследовать мир и охотиться на животных, которых можно использовать для строительства базы. Некоторые из них органические, другие - биомеханические. Каждое пойманное существо и биоматериал могут найти применение на ваших конвейерах - даже оленьи какашки пригодятся для поддержания света. Вам нужно быть быстрым и ловким, чтобы собрать их как можно больше.



    Atrio: The Dark Wild имеет мрачную и остроумную историю, которая разворачивается по мере того, как вы строите свою базу и исследуете окружающий мир. Какие тайны вам предстоит разгадать в условиях постапокалипсиса?

    Подробнее

    Лучшие цены для Atrio The Dark Wild

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Atrio: The Dark Wild

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare