Instant Gaming EU
 
 

Купить Tetris Effect: Connected

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Одна из самых популярных игр всех времен возвращается в своей самой инновационной форме в Tetris Effect: Connected. Играйте в более чем 30 различных уровней и более чем 10 режимов игры, как кооперативных, так и соревновательных онлайн.



    Tetris Effect: Connected изобретает игру заново благодаря новой механике Zone. При активации этой функции игроки замораживают ход игры, что позволяет им выиграть время, чтобы продумать стратегию размещения следующего блока и получить большее количество зачисток линии.



    Еще одна особенность - режим Connected, который позволяет трем игрокам соединить свои игровые поля, чтобы помочь друг другу выполнить больше зачисток.



    Вы также можете играть в другие режимы в зависимости от вашего настроения. Вы можете расслабиться в режиме "Relax", немного поностальгировать в "Classic", бросить вызов самому себе в "Focus" или попробовать что-то другое в "Adventurous". А если вы хотите бросить вызов другим игрокам, соревнуйтесь с ними в рейтинговой игре на нескольких платформах.



    Наконец, Tetris Effect: Connected включает в себя новый захватывающий саундтрек и анимированные визуальные эффекты, которые обязательно порадуют вас, поскольку они вращаются, мигают, плывут и взрываются на ваших глазах. Тетрис еще никогда не выглядел так хорошо!

    Подробнее

    Лучшие цены для Tetris Effect Connected

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Tetris Effect: Connected

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare