Eneba COM
 
 

Купить Ambition: A Minuet in Power

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    ВAmbition: A Minuet in Power, у вас есть шанс захватить свою часть богатства и влияния среди парижской элиты. Визуальный роман с элементами социального управления,Ambition помещает вас в жизнь молодой женщины, которая недавно приехала в Париж. Вы попадаете в дом своего любимого жениха, но обнаруживаете, что он скрывается после того, как разозлил нескольких влиятельных врагов. Брошенная и отчаявшаяся, вы должны найти способ выжить в этом безжалостном обществе.



    Маневрируйте среди интриг, романтики и скандалов Франции XIX века. Планируйте свой недельный график и то, в чьей компании вы будете проводить время. Посещайте пышные вечеринки, чтобы общаться с элитой и влиятельными людьми, узнавать их секреты и обменивать эту информацию на власть и благосклонность. Если вы сможете очаровать и покорить сердца знатных людей, вы сможете добиться богатства и власти в высшем обществе.



    В то же время будьте настороже: ваше возвышение не останется незамеченным. В парижском обществе много врагов, и они потянут вас вниз, если вы не будете осторожны. Следите за тем, чтобы ваши сплетни вызывали доверие. Разозлите не тех людей, и вы можете встретиться с гильотиной.



    На сайтеAmbition: A Minuet in Power вы познакомитесь с целым рядом запоминающихся персонажей, у каждого из которых свои планы. Кому вы будете доверять? Отцу Сидотти, мирскому священнику? Смелому капралу Томасу-Александру Дюма? Страстному революционеру Антуану де Сен-Жюсту? А может быть, вашему сбежавшему жениху, барону Арману де Марбо? Выбор за вами, как и последствия.

    Подробнее

    Лучшие цены для Ambition A Minuet in Power

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Ambition: A Minuet in Power

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare