Instant Gaming EU
 
 

Купить Cosmo's Quickstop

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Управляйте межгалактической заправочной станцией в Cosmo’s Quickstop, уморительной игре, где вы обслуживаете инопланетян и космические корабли всех видов. Поддерживайте работу станции, выполняя ежедневные обязанности и делая клиентов счастливыми, но эти требовательные инопланетяне заставят вас работать в бешеном темпе.



    Вы - новый инопланетный работник в "Космо'с Квикстоп". Для таких, как вы, не так много работы, так что вы застряли на этой. Как новенький, вы сталкиваетесь с бесконечной работой по жонглированию обязанностями, начиная от перекачки топлива в космические корабли и заканчивая уборкой комнаты глорпов. Чтобы справиться со всеми этими задачами, вам придется работать в режиме многозадачности.



    К счастью, вам не придется справляться с этим в одиночку. Вы можете играть в Cosmo's Quickstop в режиме локального кооператива с другом на разделенном экране или в режиме удаленной игры на Steam.



    В режиме кампании вы можете превратить свою захудалую станцию в самую оживленную и посещаемую заправку во всей галактике. Модернизируйте оборудование и добавьте такие удобства, как закусочные и сувенирные магазины. Расширяйте свою заправочную станцию, привлекайте больше туристов и наблюдайте за тем, как прибывают деньги. По мере того как вы будете улучшать свои удобства, вы также откроете новые способности, которые помогут вам зарабатывать больше - если вы будете успевать выполнять работу. Все это - семейное развлечение в Cosmo’s Quickstop.

    Подробнее

    Лучшие цены для Cosmo's Quickstop

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Cosmo's Quickstop

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare