Instant Gaming EU
 
 

Купить Sunshine Heavy Industries

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Sunshine Heavy Industries - это 2D-головоломка и управленческая игра, в которой вам предстоит управлять компанией по проектированию и строительству космических кораблей. Проектируйте звездные корабли для клиентов и стройте их в срок. Почувствуйте давление, когда требования вступают в конфликт с бюджетными ограничениями, а ваш свободолюбивый деловой партнер заключает самые невыгодные сделки с космическими пиратами.



    Starships galore. Соберите любой космический корабль из более чем 100 различных деталей. По мере усложнения заказов используйте десятки подсистем, которые помогут вам построить их в соответствии с требованиями. Головоломка заключается в том, чтобы удовлетворить ожидания заказчика и при этом сделать корабль функциональным. Как сделать корабль с большой вместимостью кают и при этом перевозить радиоактивные материалы? Вы должны найти творческие решения для создания своих кораблей.



    Space Entrepreneur. Управляйте своей космической верфью, строя корабли и экономя при этом как можно больше кредитов. Следите за тем, чтобы ваша бухгалтерия была сбалансированной, а компания прибыльной, несмотря ни на что. Вы также можете соревноваться с другими предпринимателями в онлайновой таблице лидеров.



    A charming story. Наслаждайтесь более чем 50 сюжетными уровнями, которые будут появляться с каждым обновлением!



    Наслаждайтесь милыми и чудаковатыми инопланетянами Sunshine Heavy Industries , даже когда вы боретесь за то, чтобы ваша звездолетная корпорация оставалась на плаву. Берегитесь космических пиратов!

    Подробнее

    Лучшие цены для Sunshine Heavy Industries

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Sunshine Heavy Industries

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare