Eneba COM
 
 

Купить Richman10

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Еще одна игра из серии Richman , Richman10 - это настольная 3D-игра, во многом напоминающая "Монополию". Игроки гоняют по виртуальной настольной игре и скупают недвижимость, чтобы увеличить свое состояние. Выберите симпатичную иконку, бросьте кости и рискните.



    Основные правила игры такие же, как в "Монополии": все игроки начинают с наличных денег, карт и других активов. Они бросают кости и перемещаются на определенное количество мест в соответствии с полученным результатом. Если им попадается невостребованная собственность, они могут купить ее и построить на ней здание, если могут позволить себе заплатить за него. Если игрок высаживается на чужой территории, он должен заплатить соответствующую арендную плату или пошлину.



    Ричман10 улучшает эти основные правила игры. Игроки могут собирать и использовать карты, чтобы атаковать противников, вызывая потерю денег, банкротство и другие эффекты. Игроки также могут объединяться в команды; союзники свободно перемещаются по владениям друг друга и могут разрабатывать стратегии, чтобы уничтожить команды соперников. Помимо покупки недвижимости, игроки могут посещать магазины, банк, волшебный дом и переживать случайные события на игровом поле. Richman10 предлагает развлечения для всех возрастов, поскольку вы пытаетесь заработать как можно больше денег.

    Подробнее

    Лучшие цены для Richman10

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Richman10

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare