Instant Gaming EU
 
 

Купить Monster Outbreak

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Стройте оборонительные сооружения, модернизируйте свой арсенал, собирайте ресурсы и защищайтесь от монстров в игре Monster Outbreak. Найдите источник монстров и победите их.



    Спрятанная до поры до времени, пока ее не обнаружили и не передали королю, Сфера измерений была источником знаний и богатства, о котором никто не мог и мечтать. Все шло, как и было обещано, богатство и знания наполняли королевство, пока все не пошло наперекосяк и не начали прибывать полчища монстров.



    Сыграйте за Юлию в этой пиксельной игре на выживание. Готовьте защитные сооружения, снаряжение, ловушки и отбивайтесь от полчищ монстров, порожденных "Сферой измерения". Вы сможете играть в одиночку, в классическом локальном сплит-скрине или даже в сетевом мультиплеере.



    В вашем распоряжении широкий выбор оружия, от простых мечей до сложных луков с элементарными атаками. Выбирайте турели, чтобы построить свою оборону, и расставляйте ловушки, чтобы держать монстров на расстоянии.



    После того как волна монстров спадет, используйте это время, чтобы отправиться в мир, исследовать его, починить базу и найти новые предметы. Охотьтесь на существ, чтобы найти важные компоненты для создания специальных предметов, которые повысят ваши шансы на выживание. Но не забывайте о сильных монстрах, которые могут уничтожить всю вашу партию по своему желанию. Найдите способ покончить с межпространственным вторжением раз и навсегда.

    Подробнее

    Лучшие цены для Monster Outbreak

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Monster Outbreak

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare