Instant Gaming EU
 
 

Купить Clouzy!

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Позаботьтесь о своих милых облачках в этой сельскохозяйственной игре под названием Clouzy!. Вы сможете исследовать мир, готовить для них вкусную еду и собирать вкусные фрукты.



    Добро пожаловать в первый в мире детский сад для облаков. Большинство облаков просто бродят по небу, но в этом волшебном мире вам придется уделять им много внимания, заботы и любви. Для этого узнайте их предпочтения в еде и выясните, в какие игры они предпочитают играть. Для достижения этих целей вам лучше всего исследовать мир. Там вы найдете специальные ингредиенты для продуктов, необходимых для некоторых из этих облаков.



    Помимо солнечного света и воды, у облаков есть и другие потребности. Найдите для них подходящую пищу, чтобы превратиться из облачка в настоящее облако. Если вы почувствуете себя подавленным, не бойтесь, ведь ваш верный спутник, будь то айлурид, кошачий или собачий, будет рядом, чтобы протянуть вам руку помощи. Есть множество вкусных рецептов, которые вы узнаете по ходу дела и которые помогут вам стать мастером кулинарии.



    Детский сад - это только основная часть игры. У вас будет возможность решать головоломки, возвращать к жизни строения и исследовать разнообразные биомы, которые предлагает Clouzy! . Там вас ждет множество скрытых сюрпризов.

    Подробнее

    Лучшие цены для Clouzy!

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Clouzy!

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare