Instant Gaming EU
 
 

Купить 9 Years of Shadows

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    9 Years of Shadows - это эмоциональная история о поисках одной женщины, которая ищет, что стало с обитателями сиротского приюта. В этой фэнтезийной Metroidvania вы играете за Европу, дворянку, которая спускается в замок Талос, бывший детский дом, который каким-то образом был проклят и превратился в механическое подземелье. В сопровождении призрачного плюшевого медведя по имени Апино вы должны выяснить правду о судьбах пропавших сирот.



    В этом двухмерном сайд-скроллере вам предстоит пройти по опасным залам Талоса, сразиться с механическими чудовищами и встретиться со смертельно опасными боссами. По всему замку разбросаны загадочные картины, которые служат воротами в другие миры. Эти картины, а также десятки пасхальных яиц, которые вам предстоит найти, займут вас исследованием всего замка Талос.



    В роли Европы вы владеете мощной магической алебардой, чтобы рубить врагов. Вы также владеете силой стихий: вы можете стрелять огнем, бросать струи воды и призывать силы земли, чтобы уничтожить врагов. Вы можете быстро менять комплекты доспехов, чтобы подобрать силу в соответствии с тем, что вам нужно в данный момент. Запоминайте схемы атак врагов и используйте свои быстрые рефлексы, чтобы отразить их.



    Музыка играет важную роль в игре 9 Years of Shadows. Собирайте музыкальные ноты, спрятанные в замке, и приносите их двум композиторам, которые могут использовать музыку, чтобы продлить вашу жизнь и магические бары. В игре звучит музыка от известных композиторов Мичиру Ямане (Castlevania), Манами Мацумаэ (Mega Man) и Норихико Хибино (Metal Gear Solid).

    Подробнее

    Лучшие цены для 9 Years of Shadows

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к 9 Years of Shadows

    PointMan
    PointMan
    20 сент. 2023 г., 06:04на dlcompare.com
    Hope this comes to Xbox soon. Gameplay reminds my of Castlevania.
    Надеюсь, она скоро появится на Xbox. Геймплей напоминает мне Castlevania.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare