Instant Gaming EU
 
 

Купить Retreat To Enen

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Игра в жанре FPS на выживание, в которой основное внимание уделяется психическому благополучию. Retreat to Enen. Войдите в открытый мир, где вы сможете ловить рыбу, охотиться, заниматься ремеслом, исследовать и медитировать, стремясь к гармонии с природой.



    Далеко в будущем человечество усвоило урок после того, как многолетние войны и экологические катастрофы почти уничтожили население Земли. Общество посвятило себя жизни с природой и поддержанию духовного равновесия. Вас отправили на обряд посвящения, чтобы вы жили на острове Энен. Чтобы проявить себя, вы должны не просто выжить на необитаемом острове, но и процветать, общаться с окружающей средой и практиковать осознанность.



    A “chill” survival game. Ретрит на Энен дает уникальный опыт, когда вы идете в расслабленном темпе. Находя места для медитации, вы можете выполнять дыхательные упражнения, за которые вас наградят ремесленными предметами.



    A beautiful open world. Энен - это огромный остров с великолепными пляжами, зеленеющими лесами и даже подводной средой, которую можно исследовать. Вы также сможете наблюдать циклы дня и ночи и динамическую погоду, что дополнит ваш захватывающий опыт.



    Craft your way. Живите на земле. Создайте свой собственный базовый лагерь, в котором вам будет тепло и сухо. Создавайте ловушки, чтобы добывать пищу. Создайте свою собственную лодку, на которой вы сможете плавать по острову. Исследуйте остров на свое усмотрение. Отдых на Энен - это не спешка, а наслаждение своим опытом.

    Подробнее

    Лучшие цены для Retreat To Enen

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Retreat To Enen

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare