Instant Gaming EU
 
 

Купить Super Animal Royale

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Добро пожаловать в настоящую игру на выживание сильнейших в Super Animal Royale. Выберите животное и сразитесь с 64 игроками в этой двухмерной схватке в джунглях. Используйте клыки, когти и множество оружия, чтобы выжить и достичь вершины пищевой цепочки в этой наполненной мехом битве.



    Welcome to the jungle. Это безумная борьба за оружие, броню и предметы, лежащие вокруг вашей арены, чтобы вы могли бороться за свое выживание. Используйте огромный шар хомяка, чтобы расплющить врагов, или оседлайте эму, который заклевывает их до смерти. У вас ограниченное время для победы, потому что по мере того, как будут идти минуты, вокруг арены начнет сжиматься кольцо вредного облака скунса.



    Menagerie. Выбирайте из большого разнообразия животных. Настройте их внешний вид и добавьте свои собственные косметические средства, такие как наряды, шкуры и даже зонтики!



    Animal Kingdom. Исследуйте огромный двухмерный остров и взаимодействуйте с его обитателями. Если вы достаточно умны, откройте секреты и тайны, спрятанные по всей территории.



    Новые сезоны означают новый контент для Super Animal Royale, включая новую одежду, оружие и животных для игры. Так что экипируйтесь и отправляйтесь в сафари. Пришло время доказать, кто настоящий хищник!



     

    Подробнее

    Лучшие цены для Super Animal Royale

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Super Animal Royale

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare