Instant Gaming EU
 
 

Купить Tormented Souls

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Узнайте, какие ужасные тайны скрываются в бывшей больнице, превращенной в особняк, в Tormented Souls- игре ужасов на выживание в духе Resident Evil, Silent Hill и Alone in the Dark. Вы играете за молодую женщину по имени Кэролайн Уокер, расследующую исчезновение девочек-близнецов в Винтерлейке, странном особняке с неспокойным прошлым. Ситуация меняется к худшему, когда ее стукнули и она очнулась в ванне, подключенная к ветхому медицинскому оборудованию. Дальше - одно ужасное событие за другим: Кэролайн приходится столкнуться с ужасными монстрами и извращенными существами. Сможете ли вы выжить до конца? Сможете ли вы раскрыть темную тайну поместья или обречены стать еще одним заключенным?



    Игра во многом напоминает Resident Evil, вы бродите по извилистым коридорам и комнатам Уинтерлейка. Динамические ракурсы камеры позволят вам наблюдать за происходящим, особенно когда вам придется вступить в схватку с одним из темных обитателей особняка. Вам предстоит столкнуться с кошмарами во плоти: прикованными к инвалидному креслу пациентами, которые обнаруживают вас с помощью звука, светящимися упырями в радиационных костюмах, готовыми замахнуться на вас огромными молотками, обезумевшими врачами, плюющимися кислотой, медиками со скальпелями в руках и многими другими.



    Не бойтесь, у вас есть свое оружие: ломик для ближнего боя и гвоздодер для точных дальних выстрелов. Конечно, ваше главное оружие - это ваша сообразительность. Уклоняйтесь от демонов, бродящих по коридорам, и решайте различные головоломки, чтобы пройти вглубь поместья. Используйте найденные вами заколдованные зеркала, чтобы попасть в альтернативное измерение, где вы сможете изменить окружающую обстановку в свою пользу.



    Tormented Souls - это не просто дань уважения классическим играм ужасов на выживание, это собственный убедительный взгляд на то, что делает эти игры ужасающими. Заходите в Winterlake и будьте желанным гостем. Только не оставайтесь навсегда.

    Подробнее

    Лучшие цены для Tormented Souls

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Комментарии к Tormented Souls

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare