Instant Gaming EU
 
 

Купить No Umbrellas Allowed

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Играйте за управляющего магазином в городе Аджик в 2080 году. Станьте экспертом в выявлении цен на товары и проведите исследование их происхождения на сайте No Umbrellas Allowed.



    Человек по имени Дарси находит вас застрявшим на пляже и спасает вам жизнь, приводя вас в свой дом. Он работает в своем магазине подержанных вещей уже 30 лет и теперь хочет, чтобы вы им управляли. Поскольку вы потеряли все свои вещи и воспоминания, Дарси назвал вас в честь своего сына Боба.



    Город, в котором вы живете, кажется очень странным, кажется, что люди не знают, как выразить свои чувства или даже то, о чем они думают. Похоже, что все они одержимы чем-то под названием "Фиксерен", в хорошем или плохом смысле.



    Ваша работа в магазине Дейси заключается в том, чтобы покупать ценные вещи и продавать их. Вы должны использовать свои навыки, чтобы найти лучшую цену на каждый предмет, который вы покупаете, чтобы максимизировать прибыль при его продаже. Для этого вы будете использовать некоторые полезные инструменты для сбора информации о состоянии предмета, материале, годе изготовления и других признаках, которые могут повысить или понизить его стоимость. Если вы не можете найти ценную информацию с помощью этих инструментов, вы всегда можете воспользоваться справочником, который содержит обширные знания о брендах, подписях знаменитостей и многом другом.



    Собрав всю информацию, которую вы считаете необходимой, вы можете начать перетягивание каната и переговоры с покупателем. Имейте в виду, что они будут реагировать на ваши предложения, и низкая цена может даже отпугнуть их от магазина. Следуйте основному правилу зарабатывания денег: покупайте по низкой цене и продавайте по высокой. Но не будьте слишком жадными, иначе товар может никогда не продаться.



    Ваша репутация очень ценна, подумайте о том, чтобы угодить своим клиентам, и не спорьте с ними о цене, так как это может повлиять на количество людей, приходящих в ваш магазин. Вы также можете привлечь покупателей, украсив магазин цветами. Сходите в ближайший цветочный магазин и купите цветы.



    Если вам интересно узнать о своем прошлом, вы можете отправиться в город, поговорить с соседями и попытаться найти подсказки о своем прошлом, а может быть, даже изменить судьбу города.

    Подробнее

    Лучшие цены для No Umbrellas Allowed

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к No Umbrellas Allowed

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare