Instant Gaming EU
 
 

Купить El Shaddai ASCENSION OF THE METATRON

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    El Shaddai ASCENSION OF THE METATRON - это визуальный шедевр. Первоначально выпущенная в 2011 году компанией crim CO, она является радостью для ваших визуальных и аудио чувств. Это невероятная смесь 2D-платформера с красивым цветным 3D-миром в исключительной обстановке. С момента начала игры и до ее окончания это постоянно меняющийся бесконечный визуальный опыт.



    Игра органично меняется по ходу вашего приключения в очень художественной обстановке, создавая мир, похожий на холст. Окружающий мир постоянно меняется впечатляющим, инновационным и творческим образом.



    В игре представлены основные команды действий, такие как прыжок, атака, кража оружия и защита. Но она окажется сложнее, чем кажется на первый взгляд. Любой может зайти в игру и наслаждаться ею, не прибегая к помощи руководств или прохождений, но если вы готовы освоить ее, игра предлагает очень точный и приятный опыт действий, основанный на тайминге. Как заявили создатели, геймплей должен быть простым, но глубоким. Это были тщательно созданные механики, чтобы обеспечить наилучшее ощущение от игры. Одна из таких механик - система защиты-нападения.



    Одна из наград, которую получила эта тайтл, - награда Future Game of the Show на Tokyo Game Show 2010. Кроме того, сценарий игры получил золотое упоминание на церемонии Internet Buzzword Awards 2010 за великолепные реплики персонажей. СМИ также обсуждали уникальность ее концепции и ощущение опережения своего времени, даже оригинальную эстетику игры.

    Подробнее

    Лучшие цены для El Shaddai ASCENSION OF THE METATRON

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к El Shaddai ASCENSION OF THE METATRON

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare