Instant Gaming EU
 
 

Купить The Frosts: First Ones

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    The Frosts: First Ones - это шокирующая инди-игра, потому что она превращается в игру, чем дольше вы играете. Отправляйтесь в чужой мир и ждите неожиданностей, идите по следам своего друга, чтобы попытаться найти его. Выживайте, пробираясь через скалистые горы, остерегайтесь диких зверей и будьте готовы к встрече с инопланетными существами.



    От лазания по канату до прыжков по скалам, в водопад - эта игра предлагает удивительный фантастический пейзаж. Следуйте руководству игры, чтобы продвигаться вперед и пытаться найти своего друга-охотника. Но будьте внимательны, иногда даже деревья могут обмануть вас, это может выглядеть как мирный мир, но это не так. Путешествуйте по замерзшим землям, сражайтесь с волками, выманивайте кабанов или даже лечите оленей - вот некоторые из возможностей, которые предлагает игра.



    Цель игры - спасти своего друга и себя в странном инопланетном мире, разгадав тайну пропавшего друга. Будьте готовы встретиться с обитателями этих холодных земель, исследуя дикую природу. Исследовать придется без какого-либо снаряжения. Чтобы вылечить лань и ее детенышей, вам придется проявить к ним доброту. Обманите медведей, кабанов или волков, будучи умнее их.



    Принимайте правильные решения, чтобы встретиться с обитателями этого мира, угадав намерения, вы найдете верный путь.



    Бродя по этому холодному миру, вы будете наслаждаться оригинальным саундтреком Анвара Хазгалеева, который мгновенно погрузит вас в игру.



     

    Подробнее

    Лучшие цены для The Frosts First Ones

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к The Frosts: First Ones

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare