Eneba COM
 
 

Купить Golf Club Wasteland

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Golf Club Wasteland - это жемчужина. Совершенно уникальная игра, которую невозможно игнорировать, с хорошими вибрациями, хорошей музыкой и хорошим сюжетом. Эта умопомрачительная игра предлагает потрясающие визуальные эффекты и саундтреки. Пройдите через пустошь, в которую превратился мир, где сверхбогатые люди используют оставшийся ландшафт в качестве поля для гольфа.



    Если вы когда-нибудь хотели посетить Париж, это ваш шанс. Возможно, все будет не так, как вы себе представляли, но эта игра доставит вам удовольствие. Распутывайте историю через разрушенные памятники, заброшенные парки, музеи или торговые центры. Именно вам предстоит собрать воедино всю историю падения человечества.



    Несмотря на то, что игровая механика кажется простой, она очень увлекательна благодаря сценариям и окружению, постоянно меняющемуся по ходу сюжета. Человеческая жизнь уничтожена, и все, что осталось - это антиутопическая спортивная головоломка, с которой вам предстоит справиться.



    ИграGolf Club Wasteland имеет несколько замечательных оценок, например, 9/10 от The Washington Post. Metacritic оценил ее в 79 баллов, а Playstation Universe поставила ей 8,5/10. Она даже была номинирована на Gamescom 2021 в категории "Лучшее инди-безумие". Вы не ошибетесь, если попробуете этот шедевр, имеющий в основном положительные отзывы.



    Отредактировано Untold Tales, теми, кто также подарил намAspire: Ina's Tale, также имеющую высокий рейтинг. Они специализируются на том, чтобы дать вам ощущение и приятные впечатления в целом, но в основном благодаря визуальному оформлению. Вы также будете слушать Radio Nostalgia From Mars вместе с ди-джеем с ровным голосом, который будет вести передачу.

    Подробнее

    Лучшие цены для Golf Club Wasteland

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Golf Club Wasteland

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare