Eneba COM
 
 

Купить Webbed

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Вы когда-нибудь хотели стать милым маленьким паучком? Что ж, думаю, пришло время попробовать Webbed. Этот веселый маленький паучок точно не напугает и не испугает вас.



    Webbed Это инди-игра, в которой вам предстоит отправиться в приключение, чтобы спасти своего парня от большой злобной птицы. Сначала вы будете наслаждаться общением с ним, создавая свою крошечную паутину и играя с ним, пока не прилетит злая птица и не заберет его у вас. После этого вам придется исследовать опасную дикую природу, не имея ничего, кроме своей паутины и сообразительности. Освойте искусство плетения паутины, чтобы быстрее передвигаться по природе.



    Создавайте свой собственный путь, приклеивая паутину практически ко всему. Используйте листья в качестве парашюта, пузырьки воздуха под водой или даже крошечный скейтборд, чтобы быстрее передвигаться по миру.



    Подружитесь с жуками, танцуя с ними или помогая им по мере необходимости, в ответ они могут даже присоединиться к вашим усилиям по спасению. Имейте в виду, что некоторые из этих существ не будут столь дружелюбны, и вам придется отбиваться от них, чтобы выжить.



    По пути не забудьте подкрепиться, поймав паутиной мелких мух и насекомых.



    Все это и многое другое в этой отмеченной наградами инди-игре, которая гарантированно доставит вам удовольствие.

    Подробнее

    Лучшие цены для Webbed

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Webbed

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare