Instant Gaming EU
 
 

Купить Kraken Academy!!

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Добро пожаловать в вашу новую школуKraken Academy, хотя это совсем не обычная средняя школа. Здесь крокодилы пожирают детей, призраки заполняют художественный отдел, а культисты встречаются под обезьяньими брусьями.





    В этом трехдневном цикле вам предстоит изучить распорядок дня учеников и учителей, исследуя кампус. С каждой временной петлей вы будете приближаться к спасению Kraken Academy . Помочь уборщику, ликвидировать преступный синдикат или стать детективом - вот некоторые из ваших возможностей. Вы могли подумать, что Кракен - злодей, но на самом деле вам придется объединить усилия с ним и раскрыть предателя, которым может быть кто угодно. Спасение мира, безусловно, важно, но есть целый ряд других занятий, которые можно попробовать.



    Вы также можете выбрать один из 4 различных клубов, в которые вы можете вступить. Драма, музыка, спорт и искусство. Вы даже можете стать звездой в драматическом клубе, но имейте в виду, что там полно снобов. Ну что ж, если вы не можете победить их, присоединяйтесь к ним. Может быть, попробуете пройти несколько испытаний в спортивном клубе и стать воином. Если вы хотите стать художником, проявите свои творческие способности в Художественном клубе и покажите свое мастерство на выставке. В Музыкальном клубе есть самая современная рок-группа, так что, возможно, вы захотите попробовать себя и в ней. На своем пути в Музыкальном клубе вы встретите Владимира, симпатичного мальчика, которого постоянно обожают истеричные девчонки. Или с девушкой Брокколи, барабанщицей, которая никак не может забыть своего бывшего. Это не постоянное решение, так что не волнуйтесь об этом. Каждый раз, когда вы будете зацикливаться, вы сможете выбрать другого персонажа. В Академии Кракена есть много причудливых персонажей.



    Так чего же вы ждете? Возьмите свой волшебный амулет для путешествий во времени, наденьте форму и, конечно же, не слушайте голоса в голове, которые говорят вам, что это плохая идея. Просто веселитесь наKraken Academy!

    Подробнее

    Лучшие цены для Kraken Academy!!

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Kraken Academy!!

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare