Eneba COM
 
 

Купить Flynn: Son of Crimson

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Когда Зилок, злой повелитель Бич, пытается вторгнуться в мирный мир Розантики, Флинн и его четвероногий спутник поднимаются, чтобы остановить их. Flynn: Son of Crimson - это 2D экшен-платформер, который перенесет вас в фантастический мир в эпическом приключении. Вместе с Флинном и его спутником-животным Дексом они пройдут через уникальные регионы, полные тайн, смертельных ловушек и полчищ врагов.



    В распоряжении Флинна будет три мощных оружия, каждое из которых питается багровой энергией. Ему придется освоить их использование, если он хочет выйти победителем в битве с приспешниками Зилока. Багровый меч - это сбалансированное оружие, которое позволяет Флинну проноситься сквозь врагов, разрубая их на части. Багровый топор - мощное оружие, способное сломить любую защиту своими жестокими ударами. И наконец, молниеносная скорость Багровых когтей достаточна для нанесения шквала ударов, которые ошеломят любого противника. Если и этого недостаточно, Флинн может призвать Декс, чтобы она сражалась рядом с ним, и оседлать ее, чтобы иметь доступ к широкому разнообразию ударов, способных ошеломить врага.



    По мере того как Флинн и Декс будут исследовать Розантику, они откроют мощную элементальную магию, чтобы поражать врагов огнем, льдом и молниями. Присоединяйтесь к ним в этом уникальном приключении и помогите им восстановить мир в Flynn: Son of Crimson.

    Подробнее

    Лучшие цены для Flynn Son of Crimson

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Flynn: Son of Crimson

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare