Instant Gaming EU
 
 

Купить Sheltered 2

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Sheltered 2 - это симулятор управления, который ставит вас во главе собственной фракции в постапокалиптической пустоши. Спустя 20 лет после катаклизма, положившего конец обществу, мир превратился в пустошь, населенную независимыми фракциями, каждая из которых преследует свои цели. Выжившие должны присоединиться к одной из них или страдать от изоляции и быстрой смерти из-за нехватки ресурсов. Вы управляете одной из этих фракций, и вам придется управлять каждым ее аспектом, чтобы выжить и расширить свою территорию.



    Выберите сильного лидера фракции, который поведет своих последователей к успеху. Постройте общину и соберите необходимые ресурсы. Голод, обезвоживание и радиационное отравление - угрозы не менее смертельные, чем враги из других фракций, и вам придется оберегать от них своих людей. Вы можете отправлять экспедиции, чтобы исследовать территорию вокруг вашей базы и собрать ценные предметы, но им придется быть осторожными, так как пустошь полна опасностей.



    В игре Sheltered 2 есть множество вариантов решения проблем, с которыми вы столкнетесь, но если ситуация изменится к худшему, вы всегда можете попробовать применить силу. В игре реализована тактическая пошаговая система боя, которая требует от вас максимального использования навыков людей из вашей фракции, если вы хотите одержать победу.



    Пустошь - это неумолимое место, где можно жить Sheltered 2. Вам придется сделать все возможное, чтобы ваша фракция процветала.

    Подробнее

    Лучшие цены для Sheltered 2

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Sheltered 2

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare