Instant Gaming EU
 
 

Купить TOEM

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    TOEM это фотографический шедевр для ваших глаз. Отправляйтесь в это приключение через глубокие леса, снежные горы и даже под водой, чтобы раскрыть тайны с помощью вашей камеры.



    Познакомьтесь с причудливыми персонажами, такими как домашний камень, рогатый великан и милые утята. Используйте свой фотоаппарат, чтобы делать снимки, помогая нуждающимся.



    Следуйте за своим новым другом через пейзажи, вдохновленные скандинавскими мотивами, и наслаждайтесь расслабляющей темой. В ходе путешествия вам предстоит встретиться с несколькими персонажами и различными архитектурными окружениями. Не забудьте подняться на самую высокую вершину и испытать феномен TOEM.



    Выполняйте задания по пути, чтобы получить полезные предметы, такие как лыжные очки или шлем для дайвинга. После того, как вы получите водолазный шлем, ныряйте поглубже и ищите сундук с милой пиратской шляпой!



    Фотографируйте все, что сочтете достойным в своем путешествии, и пополняйте свой сборник. Для этого вы можете использовать штатив или просто руки. Некоторые из этих персонажей не покажут себя, если увидят вас, поэтому штатив может пригодиться.



    Эта игра действительно побуждает вас "остановиться и понюхать цветы". Это очень расслабляющее, черно-белое искусство с мягкой и приятной музыкой.



    Цель игры - делать фотографии, слушать спокойную музыку и путешествовать на автобусе по расслабляющему пейзажу.



    Благодаря исключительно положительным отзывам в целом, эта игра является обязательной к покупке.

    Подробнее

    Лучшие цены для TOEM

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к TOEM

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare