Eneba COM
 
 

Купить The Signal State

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Если вы хотите проверить свои логические навыки, The Signal State - это правильный выбор. Действие этой игры происходит в постапокалиптическом будущем, и ваша цель - восстановить заброшенную ферму, починить машины и стать частью сельскохозяйственной революции. Решайте сложные головоломки, вдохновленные модульными синтезаторами.



    The Signal State Используется простая система drag-and-drop. Но не обманывайтесь ее простотой. Вам придется использовать все свои мозговые способности, чтобы манипулировать входами и соединять кабели в этих уникальных модулях.



    Проверьте свои способности и поднимитесь в рейтинге лидеров. Покажите всем свои навыки машинного шепота, выполнив более 40 головоломок. Игра предлагает 3 различных стиля визуализации кабелей и цветовую палитру, позволяя вам настроить ее по своему вкусу.



    Погрузитесь в игру, как никогда раньше, с дизайном от Papernoise. Он также разрабатывал модули для Hexinverter, Mutable Instruments и других.



    Вы сможете создавать свои собственные головоломки! Это одна из лучших особенностей игры. Проявите свой творческий потенциал в этом конструкторе головоломок или попробуйте творения других игроков через Steam Workshop.



    В целом, The Signal State - это блестящая тактильная головоломка, которая превращает клубок проводов и беспорядок модульных блоков в соревновательную и сложную логическую игру.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Signal State

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к The Signal State

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare