Eneba COM
 
 

Купить Pawnbarian

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Играйте на крошечной доске подземелья, управляйте своим героем, как шахматной фигурой, и разыгрывайте карты в Pawnbarian. Это пошаговая головоломка-рогелик с непростыми сессиями игры. Станьте величайшим воином Шахматных земель, обходя своих врагов с их набором хитрых способностей.



    Pawnbarian Несмотря на свой простой внешний вид, игра может предложить многое. Вы сможете использовать колоду шахматных фигур, чтобы рубить и резать волны монстров. Неважно, знакомы ли вы с шахматами или нет, вы с легкостью освоите основы. Хороший способ подходить к сражениям - тщательно планировать свои ходы. Это позволит вам одолеть врагов в тактических ситуациях. Используйте свои сокровища для улучшения карт, что даст вам дополнительные способности. Средняя продолжительность матча составляет 15-30 минут, выйдите победителем или умрите при попытке. Испытайте себя в бесконечной игре Gauntlet и посмотрите, как долго вы сможете продержаться! Pawnbarian предлагает 6 персонажей, каждый из которых требует уникального подхода, чтобы покорить 3 подземелья. Если вы стремитесь к сложности, то Chains - ваш выбор. Она предложит вам ряд модификаторов сложности.



    В игре нет постоянных улучшений, так что не копите сокровища, а тратьте их каждый заход. Удовольствие вы получите от того, что освоите элегантные системы игры. Здесь нет сложных построек. Глубина системы roguelike заключается в том, как вы подходите к решению головоломок в Pawnbarian.

    Подробнее

    Лучшие цены для Pawnbarian

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Pawnbarian

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare