Eneba COM
 
 

Купить Grand Tactician: The Civil War (1861-1865)

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Самая амбициозная игра о Гражданской войне в Америке здесь, Grand Tactician: The Civil War (1861-1865). Выберите сторону в американской гражданской войне.



    Станьте командующим Союза или Конфедерации. Под руководством легендарных полководцев, таких как Ли, Грант, Джексон или Фаррагут, подготовьте свои армии к войне, наберите новые войска и организуйте их для сражений.



    Это стратегическая игра в реальном времени в сочетании с тактическим боевым геймплеем. Возьмите под контроль свою страну, управляйте и поддерживайте огромные армии, собирайте их и маневрируйте, чтобы уничтожить врага. Как только вы встретитесь с противоборствующей фракцией, возьмите командование над своими войсками и приведите их к победе в сражениях на исторических полях битв.



    Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) предлагает кампанию в реальном времени, с историческими целями для обеих сторон, от Сецессии до конца войны. Пять различных сценариев кампании и двадцать самостоятельных сражений от 1-го Манассаса до Аппоматтокс-Корт-Хаус. Вы сможете изменить историю, призвав на помощь Европу или заставив Линкольна проиграть президентские выборы. Используйте блокадные суда, чтобы сохранить жизненно важные пути в Европу, или осаждайте врагов и совершайте набеги. Позаботьтесь о своем народе. Моральный дух ваших граждан и войск имеет ключевое значение. Следите за тем, чтобы казна не иссякала, и не теряйте войска, чтобы не призывать новых граждан. Копайте траншеи и стройте понтоны с помощью инженеров, ведь сражения могут длиться несколько дней. Играйте с известными полководцами, чтобы вдохновить солдат и граждан, и следите за тем, чтобы ваша репутация оставалась безупречной. Используйте этих полководцев для командования армиями артиллерии, кавалерии и пехоты с помощью реалистичных командных структур.



    Оживите Гражданскую войну с помощью реконструкций и боевых съемок от LionHeart Filmworks, а также оригинального саундтрека с музыкой старых времен.

    Подробнее

    Лучшие цены для Grand Tactician The Civil War (1861 1865)

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Grand Tactician: The Civil War (1861-1865)

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare