Eneba COM
 
 

Купить Hotel Magnate

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Постройте и управляйте своим собственным роскошным курортом, отелем, мотелем или ветхой лачугой в Hotel Magnate. Это игра в жанре магната/симулятора, которая предлагает вам все инструменты для открытия собственного бизнеса. Позаботьтесь о персонале, клиентах и обо всем, что требуется бизнесу, чтобы вести его как можно более гладко и осуществить свою мечту - стать магнатом.



    Выберите, какой ресторан построить, подберите ассортимент номеров и развивайте свои заведения, чтобы повысить доход. Возможно, дневной спа-центр для отдыхающих или конференц-залы - лучший вариант для вас. Вариантов множество, выбирайте то, что вам больше подходит.



    После того как полы выбраны, настало время выбрать дизайн. Вы можете настроить мебель и декоративные элементы по своему вкусу. Постройте кухни, бассейны, спортивные залы, комнаты для персонала или даже бары и ночные клубы. В зависимости от вашего выбора, вы привлечете различные типы клиентов, поэтому выбирайте с умом.



    Наймите подходящий персонал для обслуживания, управления, уборки и обслуживания в вашем отеле. Для того чтобы хорошо заботиться о своих клиентах, вы должны выбрать правильных сотрудников. Управляйте спальнями, рестораном, заработной платой и другими операциями в отеле, чтобы обеспечить бесперебойную работу. Улучшайте свои помещения, чтобы привлечь более богатых клиентов и получить более высокие рейтинги. Это ключевой момент для привлечения клиентов, которых вы больше всего хотели бы видеть. От семей, любителей вечеринок и рюкзаков до деловых людей и искателей роскоши. Выбор за вами.



    Рейтинг отеля - ключ к успеху. Если у вас плохие условия проживания, ваши гости оставят плохой отзыв, и вы начнете терять клиентов. Поэтому следите за тем, чтобы ваша инфраструктура поддерживалась на должном уровне, а ваши гости были довольны.

    Подробнее

    Лучшие цены для Hotel Magnate

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Hotel Magnate

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare