Instant Gaming EU
 
 

Купить Disciples: Liberation

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Сражайтесь за свободу земли Невендаар, отправляясь в эпическое приключение в разросшемся темном мире. Disciples: Liberation - ролевая игра в жанре темного фэнтези со стратегией, позволяющая исследовать огромный мир, раздираемый войной и находящийся под угрозой нежити. Выберите свой собственный путь, открывая тайны Невендаара и проходя длительную кампанию, в которой вам придется использовать дипломатию и силу оружия, чтобы справиться с враждующими фракциями и могущественными врагами. В этой игре все зависит от выбора, и именно вы будете вершить свою судьбу.



    Выберите один из нескольких классов, каждый из которых обладает своим набором навыков, которыми вам придется овладеть, чтобы выжить. Собирайте ресурсы, перемещаясь по миру, чтобы поддерживать себя и строить свою операционную базу. Набирайте последователей и создайте свою фракцию, чтобы завоевать репутацию и занять достойное место в судьбе мира. Сражайтесь со смертоносными боссами в тактических пошаговых боях на шестиугольной сетке, где позиционирование и ваш выбор определят исход битвы. Улучшайте своих персонажей мощным снаряжением, собирая сокровища и накапливая опыт, который позволит вам открыть более мощные навыки.



    Disciples: Liberation предлагает вам все это и даже больше, ведь вы сами определяете будущее своего мира. А если вы ищете совершенно иной вызов, вы также можете сразиться со своими друзьями в сетевых стычках для двух игроков.

    Подробнее

    Лучшие цены для Disciples Liberation

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Disciples: Liberation

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare