Instant Gaming EU
 
 

Купить Hotel Life: A Resort Simulator

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Hotel Life: A Resort Simulator это симулятор отеля, который перенесет вас за кулисы его управления и подготовки к идеальному отдыху. Ваша цель - управлять бизнесом и создавать незабываемые воспоминания для своих гостей. От заселения до выселения вы будете контролировать и следить за тем, чтобы все шло гладко для ваших клиентов.



    Игра предлагает различные режимы игры на выбор. Начните с режима "Карьера" и пройдите часть семейной истории или откройте режим "Песочница", где вы сможете выбрать свое собственное предприятие. Если вы хотите полюбоваться своим творением, воспользуйтесь режимом "Ожидание" и сделайте шаг назад. Там вы сможете устроить себе мини-отпуск и провести день без забот.



    Начните с выбора идеального места для вашего отеля. Постройте приемную, ресторан, бунгало, бассейны и многое другое, чтобы создать идеальный отдых. Выбирайте материалы по своему вкусу, чтобы оформить и украсить мебель, стены, как внутри, так и снаружи. Создавайте различные обстановки, делая их как можно более уютными.



    Вам придется позаботиться о комфорте ваших гостей, встречая их из аэропорта и обеспечивая им приятное пребывание. Пока вы не наймете компетентный персонал, вы должны убедиться, что все аспекты праздника охвачены. Как только вы найдете квалифицированный персонал, он сделает эту работу за вас. Добивайтесь отличных отзывов в Интернете, делая своих гостей счастливыми.



    Проверьте свои предпринимательские и управленческие навыки. В ваши обязанности как менеджера входит организация рабочих мест, управление бронированием, составление меню, подбор персонала и оптимизация прибыли отеля. Принимайте правильные инвестиционные решения и достигайте своих целей. После того как вы создадите основные потребности отеля, расширьте свои возможности за счет большего бассейна, сауны, диджея или нового спортивного оборудования, если позволяет бюджет.

    Подробнее

    Лучшие цены для Hotel Life A Resort Simulator

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Hotel Life: A Resort Simulator

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare