Eneba COM
 
 

Купить Fatal Frame Project Zero: Maiden of Black Water

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Исследуйте ужас горного святилища, наполненного неупокоенными мертвецами, в игре Fatal Frame/Project Zero: Maiden of Black Water. Японская серия ужасов на выживание Fatal Frame стоит в одном ряду с Silent Hill и Resident Evil как одна из самых страшных видеоигр.



    Maiden of Black Waterприведет вас в святилище горы Хиками. Считается, что в драгоценной родниковой воде здесь обитают духи. Те, кто хотел покончить с жизнью, приходили испить этой драгоценной воды, прежде чем окончательно покончить с жизнью. Таким образом, гора Хиками стала призраком, местом, где жертвуют жизнью, чтобы не дать потусторонним силам проникнуть в наш мир.



    Вы играете за героиню, Юри Козуката, которая является потомком девы из святилища Хиками и отправляется в горное святилище, чтобы исполнить свое предназначение. В ваших руках единственное оружие, способное изгонять призраков: Камера Обскура. Чтобы нанести урон призраку, вы должны сфотографировать его. Чем ближе вы находитесь, тем больше урон, а самым рискованным и самым разрушительным является "роковой кадр" - снимок слабого места призрака, который обычно появляется в тот самый момент, когда он нападает.



    Хватит ли у вас смелости изгнать призраков с этой запретной горы? Узнайте в Fatal Frame/Project Zero: Maiden of Black Water.

    Подробнее

    Лучшие цены для Fatal Frame Project Zero Maiden of Black Water

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Fatal Frame Project Zero: Maiden of Black Water

    gennyshark
    gennyshark
    24 дек. 2021 г., 09:54на dlcompare.com
    Another console game we can at last play on PC. This horror Koei Tecmo game has at last come on PC, remastered, and I think can give us much fun, perhaps as Residenti Evil franchise.
    Еще одна консольная игра, в которую мы наконец-то можем поиграть на PC. Эта игра Koei Tecmo наконец-то вышла на PC, ремастированная, и я думаю, что она может доставить нам много удовольствия, возможно, как франшиза Residenti Evil.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare