Instant Gaming EU
 
 

Купить Severance: Blade of Darkness

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Приключенческая игра 2001 года снова вернулась. Severance: Blade of Darkness возвращается в новом издании, чтобы вернуть все захватывающие действия из одной из предшественниц лучших игр в жанре. С боями, похожими на Dark Souls, Blade of Darkness перенесет вас в Центральные королевства, которые атакуют кланы орков по всем фронтам. Ни одна раса не защищена от дикости кровожадных орков, но есть и другие угрозы, появляющиеся на земле. Чудовища и создания тьмы бродят по земле, и вам придется принять бой с ними в качестве чемпиона Яны. Мать всего сущего избрала вас для борьбы с Хаосом, и вас ждет эпическое путешествие.



    Выберите одного из четырех чемпионов: Тукарам, варвар; Нагльфар, гном; Саргон, рыцарь; или Зои, амазонка. Каждый из них владеет различным оружием и имеет уникальный стиль боя, которым вам придется овладеть, если вы хотите выстоять под постоянным натиском сил Хаоса. Изучите их комбо и сразитесь с бесчисленными врагами в кровавых схватках.



    Эта версия Severance: Blade of Darkness поддерживает разрешение 4K и разработана для современных машин, но содержание игры ничем не отличается от оригинальной игры 2001 года. Вы снова испытаете тот же эпический вызов.

    Подробнее

    Лучшие цены для Blade of Darkness

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Severance: Blade of Darkness

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare