Instant Gaming EU
 
 

Купить Rebel Inc: Escalation

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Rebel Inc: Escalation это стратегический военно-политический симулятор, в котором вам предстоит найти баланс между конкурирующими гражданскими и военными приоритетами, справиться с повстанцами и стабилизировать ситуацию в разоренной войной стране.



    Чтобы достичь своей цели, вам придется завоевать сердца и умы своих людей, одновременно не давая повстанцам захватить власть. Вы сможете выбрать один из 8 различных регионов для стабилизации. От опиумных полей до спокойных фермерских угодий Стафрон Филдс, создавайте новые стратегии и подходы, чтобы вернуть себе землю.



    Вы можете выбрать 8 уникальных губернаторов. Каждый из них обладает особыми способностями, которыми вы должны овладеть. Выберите менее традиционный путь, торгуйте на черном рынке с контрабандистом или покоряйте поля с командиром танка. Продвинутый искусственный интеллект будет учитывать потребности местного населения, в то время как вы будете держать повстанцев на расстоянии.



    Игра предлагает режим кампании с масштабными операциями в нескольких регионах. Разнообразьте игровой процесс благодаря более чем 150 тактикам игроков, тактикам повстанцев и особенностям карты. Тщательно управляйте ресурсами и выбирайте уникальные улучшения.



    Многопользовательская игра предлагает динамическую шкалу сложности, которая обеспечивает соответствие навыков и обеспечивает сложную игру. Управляйте своими повстанцами, чтобы захватить врагов и одновременно создать собственное правительство. Вы можете выбрать кооперативную игру и работать вместе для достижения этих целей.



    Бросайте вызов себе и соревнуйтесь с сообществом Steam в случайных еженедельных заданиях. В игру включен дополнительный сложный режим, чтобы проверить свои способности. Создавайте или исследуйте сценарии, созданные на заказ в мастерской Steam.



    Великолепная и гиперреалистичная графика погрузит вас в места, вдохновленные Афганистаном и другими странами. Вы сможете наблюдать за происходящим на улицах ваших городов с помощью камер беспилотников и гражданских телеканалов.

    Подробнее

    Лучшие цены для Rebel Inc Escalation

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Rebel Inc: Escalation

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare