Eneba COM
 
 

Купить Midnight Protocol

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Открывайте зашифрованные секреты, побеждайте системы безопасности и взламывайте серверы с помощью Midnight Protocol. Вам предстоит найти ответы на вопросы о том, как и почему вы стали объектом домогательств. Возьмите под контроль искусного хактивиста по имени Дейта и раскройте загадочный шантаж, на который вас подставила изворотливая ветвь правительства.



    Для взаимодействия с виртуальной средой вам понадобится только клавиатура. Midnight Protocol погружает вас в цифровой мир без сложной хакерской механики. Используйте клавиатуру как свое главное оружие и обходите системы безопасности, набирая команды. Принимайте моральные решения и уважайте или не уважайте частную жизнь и банковские счета людей. Шантажируйте отчаявшегося мужа, который пытается вернуть сомнительные фотографии, или помогите полиции выследить других хакеров. Вы измените ход сюжета, получив репутацию "черной", "серой" и "белой" шляпы.



    Приобретайте новое оборудование и программы на черном рынке, чтобы взламывать цифровые сейфы и добывать секретные данные. Используйте кинжалы, плащи и цифровые отбойные молотки, чтобы противостоять кибербезопасности. Не забывайте собирать дополнительную информацию о своих целях перед началом миссии. В игре десятки побочных заданий, наполненных отсылками и пасхальными яйцами. Вы сможете провести много часов в игре Midnight Protocol, выполняя дополнительные задания.

    Подробнее

    Лучшие цены для Midnight Protocol

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Midnight Protocol

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare