Eneba COM
 
 

Купить Gladiator Guild Manager

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Покупайте и тренируйте все виды гладиаторов в стратегическом симуляторе боя. Gladiator Guild Manager позволит вам создавать уникальные команды, расширять свою гильдию, планировать тактику боя и продвигаться по чемпионатам. Выбирайте, какому гладиатору вступать в каждый бой, и обучайте их поведению и позициям.



    От вашей стратегии будет зависеть исход каждого боя. Внимательно следите за своими врагами и изучайте их приемы, чтобы с легкостью противостоять им. Ваши главные цели - покорять арены, подниматься по карьерной лестнице и выигрывать ежемесячные чемпионаты. Игра позволяет создавать уникальные команды по мере прохождения. Расширяйте ряды своей гильдии и нанимайте гладиаторов разных типов: магов, бичей, рейнджеров, воинов и многих других.



    Каждый боец имеет свои преимущества, от дешевых, но неэффективных до дорогих, но смертоносных. Вы сможете торговать своими чемпионами на рынке и выбирать из новых гладиаторов по их прибытии. Повышайте уровень своей команды и раскрывайте свой творческий потенциал. Экипируйте их мощными предметами, характеристиками и снаряжением и дополняйте друг друга для повышения эффективности. Участвуйте в разнообразных сражениях и используйте меняющиеся погодные условия, которые влияют на гладиаторов, чтобы одержать верх.



    Меняйте мир вокруг себя с помощью различных заданий, предлагаемых теми, кто нуждается в ваших гладиаторах. Завоевывайте репутацию у различных фракций и познавайте мир. В зависимости от вашей верности, вы сможете помочь прогрессу магии, бедным или поддержать округ и королевство. Сражайтесь с ужасающими монстрами-боссами в побочных заданиях и подвергайте своих гладиаторов самым серьезным испытаниям.



    Каждая новая игра рандомизирует предметы, причуды и доступных гладиаторов, позволяя вам выбирать различные тактики и подходы. Выбирайте сложность по своему вкусу и получайте удовольствие от игры или играйте в жестком режиме, где каждое маленькое решение чревато тяжелыми последствиями. Есть даже режим повышенной сложности, где у вас будет ограничение по времени, или режим permadeath, где вы не сможете воскресить павших гладиаторов.

    Подробнее

    Лучшие цены для Gladiator Guild Manager

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Gladiator Guild Manager

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare