Instant Gaming EU
 
 

Купить The Sundew

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Играйте за Анну Исобе, полицейского-киборга, в футуристическом фантастическом мире и путешествуйте по мрачному будущему, чтобы решить судьбу мира, в игре The Sundew. Вы окажетесь в последствиях разрушительной войны будущего, где мир, который вы знаете, превратился в новую ужасающую антиутопию. Исследуйте великолепно нарисованный пиксель-арт и звуковое оформление, которые оживят мир вокруг вас. The Sundew - это настоящее удовольствие для любителей приключений, если вам нравятся пиксельные игры в стиле "укажи и щелкни" с отличным сюжетом.



    Киборги вроде вас устарели, и теперь миром правят дроны и автоматы. Несмотря на то, что киборг вызывает неодобрение, вы все равно должны выполнять свои обязанности по защите и служению, несмотря на холодные и равнодушные взгляды. То, что вначале может показаться обычным рабочим днем, превратится в нечто иное, как только вы поймете, что судьба мира находится в ваших руках.



    Мир, каким мы его знаем, канул в Лету. В Японии почти ничего не осталось, кроме убежища Сибукава. Путешествуйте по этому мегаполису и отправляйтесь на поиски тайны растущего заговора. От задворков города до далеких островов и самой опасной тюрьмы - ваше путешествие далеко не закончено. Принимайте суровые решения и поступайте так, как считаете нужным для интересов человечества.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Sundew

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к The Sundew

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare