Instant Gaming EU
 
 

Купить Growing Up

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Играйте за подростка и пройдите весь путь Growing Up. В этой игре вы сможете ходить в школу, встречаться с новыми друзьями, узнавать новое и отправляться в дикие приключения. Выбери карьеру, реши, где ты хочешь работать, и, возможно, даже найди романтического партнера. Твоя жизнь, твой выбор!



    Наслаждайтесь сценариями, созданными вручную прямо из 90-х годов в быстро меняющемся обществе. Вам предстоит исследовать более 30 захватывающих локаций вместе со своими близкими друзьями в ностальгическом городе. Не торопясь, исследуйте город и, возможно, посетите кинотеатр, чтобы посмотреть "Динопарк", или купите кассету в уличном магазине.



    Испытайте уникальные игровые возможности с каждым созданным вами персонажем. Каждая отдельная жизнь потребует от вас столкнуться с разными проблемами и встретить разных людей. Каждый ваш выбор приведет к разным результатам. Вам предстоит исследовать огромное количество концовок и переживаний, а также более 1000 строк диалога для каждого персонажа. На протяжении своего путешествия вы встретите 19 различных персонажей, чьи истории будут развиваться параллельно с вашей. Выбирайте себе друзей или, возможно, даже романтических партнеров.



    В игре есть несколько интересных систем, с которыми вам предстоит играть. Вы сможете планировать свои повседневные дела, получать пятерки в школе, создавать свой собственный ум и способности и многое другое. Вы можете получить более 200 навыков, которые приведут вас к одной из 42 уникальных профессий. Отправляйтесь за покупками и украшайте своего персонажа самыми разнообразными предметами. В зависимости от приобретенных навыков, комната вашего персонажа каждый раз будет выглядеть по-разному. Расширяйте свой игровой опыт, открывая новые локации, персонажей и даже новые игровые возможности.

    Подробнее

    Лучшие цены для Growing Up

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Growing Up

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare